評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
推定無罪評価済み ★ 4.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
新世 紀GPX サイバーフォーミュラSIN評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.5- Exploring Alternatives(英題)評価済み ★ 5.0

中小企業物語評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.5
マンハント評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.5