評価した作品
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 4.0
ザ・ロック評価済み ★ 4.0
世界最速のインディアン評価済み ★ 4.0
クライング・フィスト評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0