評価した作品
- Coup de Chance (原題)評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
友だちの恋人評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 2.5- 小川のほとりで評価済み ★ 3.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
恋の秋評価済み ★ 3.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 3.0- Materialists (原題)評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価 済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 3.5
バッド・スパイ評価済み ★ 2.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 2.5
お坊さまと鉄砲評価済み ★ 1.5