評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版スマーフ/おどるキノコ村の時空大冒険(パラレルアドベンチャー)評価済み ★ 4.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 4.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
フォールガイ評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
アマチュア評価済み ★ 3.5
チコとリタ評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Elli and her Monster Team (原題)評価済み ★ 4.0