テレビ
評価
54
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.5
日本沈没2020評価済み ★ 1.5
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 3.5
恋と嘘評価済み ★ 2.5- ラチェッド評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
リラックマとカオルさん評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 3.0
アグレッシブ烈子 シーズン3評価済み ★ 3.5- アグレッシブ烈子 シーズン2評価済み ★ 3.5
- アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
地縛少年花子くん評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 3.5