評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 2.5
ユンヒヘ評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 0.5
奇跡評価済み ★ 4.5
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- Together (原題)評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0- Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 2.5
旅人の必需品評価済み ★ 3.5