映画
評価
1321- Not One and Not Two (英題)評価済み ★ 4.5
- The Killers (英題)評価済み ★ 3.0
夏物語評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 EVANGELION:DEATH(TRUE)²評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.0
あの歌を憶えている評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 1.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
シック・オブ・マイセルフ評価済み ★ 3.5
KNEECAP/ニーキャップ評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ローラーコースター!評価済み ★ 2.5- Hideaway (英題)評価済み ★ 3.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5- Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 4.0