映画
評価
803- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座 再来評価済み ★ 4.5
ゴーステッド Ghosted評価済み ★ 3.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 3.5- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 2.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0- Uprising (英題)評価済み ★ 3.5
- レベル・リッジ評価済み ★ 3.0