映画
評価
2112
イップ・マン 序章評価済み ★ 2.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ レイダース/失われたアーク(聖櫃)評価済み ★ 4.0- Still Life(英題)評価済み ★ 4.0
カップルズ評価済み ★ 4.0
スリ評価済み ★ 4.5
沈黙評価済み ★ 4.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.5
- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.0
黄金狂時代評価済み ★ 4.0
グランド・イリ ュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.5
17歳のカルテ評価済み ★ 3.0
HANA-BI評価済み ★ 4.0- Neighbors評価済み ★ 4.0
イカとクジラ評価済み ★ 3.5
パラダイスの夕暮れ評価済み ★ 4.0- イエロー・ドア ルッキング・フォー・ディレクター・ポンズ・アンリリースド・ショート・フィルム評価済み ★ 3.0
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.0
炎628評価済み ★ 4.5