評価した作品
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 1.0
ALWAYS 続・三丁目の夕日評価済み ★ 1.0
死刑にいたる病評価済み ★ 1.5
JUNK HEAD評価済み ★ 1.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁評価済み ★ 0.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 0.5
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 1.0
屍者の帝国評価済み ★ 1.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 0.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 1.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 1.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン評価済み ★ 1.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 1.0
スチュアート・リトル評価済み ★ 1.0
チキン・リトル評価済み ★ 0.5
スパイキッズ評価済み ★ 1.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 1.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 0.5
硫黄島からの手紙評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 0.5