テレビ
評価
458- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 0.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 5.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.5
- ウィッチウォッチ 第2期評価済み ★ 3.0
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 5.0
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.5
火ノ丸相撲評価済み ★ 4.0- 異世界居酒屋「のぶ」Season3~皇帝とオイリアの王女編~評価済み ★ 2.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール評価済み ★ 4.0- 貼りまわれ!こいぬ シーズン2評価済み ★ 5.0
貼りまわれ!こいぬ評価済み ★ 5.0- 涙の女王評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0- BEASTARS FINAL SEASON評価済み ★ 4.0
- ライジングインパクト シーズン2評価済み ★ 4.5