映画
評価
191
トラペジウム評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
劇場版 RE:cycle of the PENGUINDRUM 前編 君の列車は生存戦略評価済み ★ 4.0
ザ・ロストシティ評価済み ★ 3.5
忍者武芸帳評価済み ★ 3.5
整形水評価済み ★ 3.5
実相寺昭雄監督作品 ウルトラマン評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 4.0
音楽評価済み ★ 4.0
漁港の肉子ちゃん評価済み ★ 4.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 4.0
BanG Dream! FILM LIVE評価済み ★ 3.5
アイの歌声を聴かせて評価済み ★ 4.5
サイダーのように言葉が湧き上がる評価済み ★ 4.0
バブル評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5- ニルマル・プルジャ: 不可能を可能にした登山家評価済み ★ 3.5
K2 初登頂の真実評価済み ★ 3.0
何者評価済み ★ 3.5