評価した作品
スノーデン評価済み ★ 3.0
タイム・クライム評価済み ★ 2.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 0.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 0.5
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊評価済み ★ 1.0
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 0.5
天命の城評価済み ★ 3.5
野獣と美女評価済み ★ 4.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
共謀者評価済み ★ 2.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 2.0
王様の事件手帖評価済み ★ 3.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 3.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0