評価した作品
ナチョ・リ ブレ 覆面の神様評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.0
タイタンの戦い評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0