評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
つぐない評価済み ★ 3.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5