評価した作品
Flipped(原題)評価 済み ★ 3.5
ノンストップ評価済み ★ 3.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 2.5
万引き家族評価済み ★ 3.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 3.5
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー評価済み ★ 3.0
バッド・スパイ評価済み ★ 3.0
モンスター評価済み ★ 3.0
ワイルド・バレット評価済み ★ 3.0
クリード チャンプを継ぐ男評価済み ★ 3.0
キッズ・リターン評価済み ★ 3.0
トップガン評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
痛いほどきみが好きなのに評価済み ★ 3.0
鬼手評価済み ★ 3.0
ブロンズ! ~私の銅メダル人生~評価済み ★ 3.0
ゴールド/金塊の行方評価済み ★ 3.0
ファーゴ評価済み ★ 3.5