評価した作品
- カマキリ評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
ファウンテン・オブ・ユース 神秘の泉を探せ評価済み ★ 2.5
ジョーズ評価済み ★ 4.0
サンセット・サンライズ評価済み ★ 3.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.5- Lobby (英題)評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
深い谷の間に評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.5
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0