評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 3.0
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 5.0- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 1.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.5
フォールガイ評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0