評価した作品
寄生獣評価済み ★ 3.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 4.0
悪魔は誰だ評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 4.5
ケンカの技術評価済み ★ 3.5
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.5
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始 めました評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0- 恋愛の目的評価済み ★ 3.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 3.0- ホリデー評価済み ★ 3.5
TAXi評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 1.5