評価した作品
王の男評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
12モンキーズ評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 4.0
青い塩評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0