評価した作品
サブウェイ123 激突評価済み ★ 2.5
リリィ、はちみつ色の秘密評価済み ★ 3.0
サブ スタンス評価済み ★ 3.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 3.0
亀、走る評価済み ★ 2.0
フィフス・エステート:世界から狙われた男評価済み ★ 3.0
欲望という名の電車評価済み ★ 3.0
危険なメソッド評価済み ★ 2.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
8月の家族たち評価済み ★ 3.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 2.0- Factory Complex (英題)評価済み ★ 3.0
素晴らしき日評価済み ★ 3.5
ハッピーボイス・キラー評価済み ★ 3.0- Frequently Asked Questions About Time Travel (原題)評価済み ★ 3.5
ハイ・ライズ評価済み ★ 2.5
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 3.0
2重螺旋の恋人評価済み ★ 3.0