映画
評価
512
灼熱の魂評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.0
ちひろさん評価済み ★ 3.5- SAVE THE GAME (英題)評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
るろうに剣心 最終章 The Beginning評価済み ★ 3.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 3.0- Fair Play フェアプレー評価済み ★ 4.0