評価した作品
不思議の国の数学者評価済み ★ 2.5- ハンサン Redux (原題)評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 5.0
オープン・ユア・アイズ評価済み ★ 4.0