評価した作品
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ショート・カッツ評価済み ★ 3.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
じゃじゃ馬ならし(1966・アメリカ)評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.0
第三の男評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
メランコリア評価済み ★ 4.0