評価した作品
- Colorful Lin (英題)評価済み ★ 1.5
トロン:アレス評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 1.5
クィア/QUEER評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
殺人配信評価済み ★ 1.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0- 84m²評価済み ★ 2.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
- Mr.Vertigo (英題)評価済み ★ 2.5
- Black Stone評価済み ★ 1.5
- あの星に君がいる評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 3.5
グレース・オブ・ゴッド 告発の時評価済み ★ 3.0