評価した作品
メアリーと秘密の王国評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
超能力者評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ評価済み ★ 2.0
アバター評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
第9地区評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0