評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
トロール・ハンター評価済み ★ 3.0
イーグル・アイ評価済み ★ 5.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 5.0
ボクとマウミの物語評価済み ★ 5.0
錦衣衛評価済み ★ 5.0
キャッツ&ドッグス評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 5.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0