評価した作品
高地戦評価済み ★ 5.0
角砂糖評価済み ★ 3.5
アトランティス 失われた帝国評価済み ★ 1.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ2 : ザ・ストリート評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 2.5
アイス・エイジ評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.5
マダガスカル評価済み ★ 3.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 5.0
シュレック3評価済み ★ 2.0
シュレック2評価済み ★ 2.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5
シュレック評価済み ★ 3.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 3.5