評価した作品
名探偵コナン 探偵たち の鎮魂歌評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.5
名探偵コ ナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
スマーフ評価済み ★ 2.0
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 1.5
ガリバー旅行記評価済み ★ 1.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 2.5
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 3.5- 危険な挨拶評価済み ★ 1.5
アイス・エイジ2評価済み ★ 3.0
光州5・18評価済み ★ 3.5
モダン・タイムス評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に