評価した作品
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 2.5
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.5
着信アリ評価済み ★ 0.5
同窓生評価済み ★ 2.5
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
RED レッド評価済み ★ 3.5
ビッグマッチ評価済み ★ 3.0
ヘルボーイ評価済み ★ 2.5
妻が結婚した評価済み ★ 3.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
江南ブルース評価済み ★ 4.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 3.0
キック・アス評価済み ★ 4.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 2.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
タイヨウのうた評価済み ★ 2.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 1.5
マダガスカル2評価済み ★ 3.0