映画
評価
748
ターミネーター2評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
冬の光評価済み ★ 3.5
トロン:アレス評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- The King of Kings (原題)評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 3.5- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
サスペリア(2019)評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
東京物語評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
イグジステンズ評価済み ★ 4.0