評価した作品
- 你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.0
レ ディ・オア・ノット評価済み ★ 3.5- イベリン 彼が生きた証評価済み ★ 3.5
- Jailbreak: Love on the Run (原題)評価済み ★ 2.0
- What Jennifer Did (原題)評価済み ★ 2.0
- Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
THE SIN 罪評価済み ★ 3.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.0
憑依(2023)評価済み ★ 2.0- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.0
- マーダー・ミステリー評価済み ★ 2.5
- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.0