評価した作品
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.0
バイオハザードIII評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 1.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 2.0