評価した作品
ヘルドッグス評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
海月姫評価済み ★ 1.5
BAD LANDS バッド・ランズ評価済み ★ 4.5
(r)adius ラディウス評価済み ★ 4.0
映画ドラえもん のび太の地球交響楽評価済み ★ 2.0
映画ドラえもん のび太と空の理想郷評価済み ★ 1.0- パンダ物語 ピンピンの大冒険評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 1.5
“それ”がいる森評価済み ★ 2.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.0
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 4.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 5.0
ブレインデッド評価済み ★ 3.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ヴィジット評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5