評価した作品
弁護人評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 2.0
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 2.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
黒く濁る村評価済み ★ 5.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0