評価した作品
シベリアの理髪師評価済み ★ 5.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0
アパートメント(1996)評価済み ★ 5.0
エビータ評価済み ★ 5.0
アルティメット評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
卑劣な街評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0