評価した作品
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザ ー評価済み ★ 5.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 5.0
コラテラル評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
幻の光評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.0
ゼア・ウィル・ビー・ブラッド評価済み ★ 5.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 4.0- サバハ評価済み ★ 4.0
- 小川のほとりで評価済み ★ 4.5
天命の城評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 4.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
チャーリング・クロス街84番地評価済み ★ 4.5- Everything Must Go評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5