映画
評価
16
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
東のエデン劇場版II Paradise Lost評価済み ★ 4.5
東のエデン劇場版I The King of Eden評価済み ★ 4.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
劇場版ポケットモンスターアドバンスジェネレーション ミュウと波導の勇者 ルカリオ評価済み ★ 4.0
ポケモン・ザ・ムービーXY ピカチュウとポケモンおんがくたい評価済み ★ 3.0
ポケモン・ザ・ムービーXY 破壊の繭とディアンシー評価済み ★ 2.5
ポケモン・ザ・ムービーXY 光 輪(リング)の超魔神 フーパ評価済み ★ 2.5
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション ポケモンレンジャーと蒼海の王子 マナフィ評価済み ★ 3.0
ポケモン・ザ・ムービーXY&Z ボルケニオンと機巧(からくり)のマ ギアナ評価済み ★ 2.5
映画 けいおん!評価済み ★ 4.5
映画 中二病でも恋がしたい Take On Me評価済み ★ 5.0
小鳥遊六花・改 劇場版 中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 4.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 5.0
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.5