テレビ
評価
107- ビースト・ゲーム評価済み ★ 3.5
君に届け 2ND SEASON評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 3.0- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- ホワット・イフ...? シーズン3評価済み ★ 2.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- NewJeans Code in Busan (英題)評価済み ★ 3.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 3.5
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
- ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
トップをねらえ!評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5