評価した作品
夏の庭-The Friends-評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0- Jules (原題)評価済み ★ 4.0
- Marjorie Prime (原題)評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 1.0
銀河鉄道の夜評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 3.0
鬼太郎誕生ゲゲゲの謎評価済み ★ 3.0
13F評価済み ★ 3.0
イグジステンズ評価済み ★ 2.0
Mr.タスク評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 2.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
天使のくれた時間評価済み ★ 2.0
千年女優評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0