評価した作品
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 0.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel III.spring song評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 3.5
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
ピーター・パン評価済み ★ 2.5
ヘラクレス評価済み ★ 3.0
バンビ評価済み ★ 2.5
不思議の国のアリス評価済み ★ 2.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
ノートルダムの鐘評価済み ★ 3.0
眠れる森の美女評価済み ★ 3.0
わんわん物語II評価済み ★ 1.5
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 1.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 2.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 2.5
サイレン Forbidden Siren評価済み ★ 2.0