評価した作品
しあわせ の絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 4.5
ムッシュ・カステラの恋評価済み ★ 4.0- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 3.5
 
もっと猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ドッグ・タウン評価済み ★ 4.0
ブラザーズ・グリム評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
コンテイジョン評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5- Father Of Invention (原題)評価済み ★ 3.0
 
モンスター上司評価済み ★ 3.0
メン・イン・キャット評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
ノクターナル・アニマルズ評価済 み ★ 4.5
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
ビッグ・アイズ評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 4.0
インファナル・アフ ェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.0