映画
評価
466
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0- Left-Handed Girl (英題)評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
ブゴニア評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- The First Ride (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- しあわせな選択評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
活きる評価済み ★ 4.0- Companion (原題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.5