評価した作品
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
シャドウハンター評価済み ★ 4.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 5.0
ダイバージェント評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
HERO(2007)評価済み ★ 3.0
ネバーエンディングストーリー評価済み ★ 3.0
ストリートダンス TOP OF UK評価済み ★ 3.5
ビッグママ・ハウス2評価済み ★ 3.0
ウェディング・キャンペーン評価済み ★ 2.0
マーガレット・サッチャー 鉄の女の涙評価済み ★ 3.0
GOGO70s評価済み ★ 3.0
さくらん評価済み ★ 3.0
21ジャンプストリート評価済み ★ 3.0
モンスター上司評価済み ★ 2.5
人類滅亡計画書評価済み ★ 3.0
ビーストリー評価済み ★ 2.5
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 3.0
クルードさんちのはじめての冒険評価済み ★ 4.0