評価した作品
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 2.0
アクアマン評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
探偵なふたり評価済み ★ 3.5- パンドラ評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 2.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.5
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
甘い人生評価済み ★ 4.5
ヒットマン評価済み ★ 4.0