評価した作品
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.5
チアーズ!評価済み ★ 3.5
君に泳げ!評価済み ★ 0.5
バイオハザード評価済み ★ 4.0
ターミネーター3評価済み ★ 3.5
バットマン リターンズ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 2.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの 復讐評価済み ★ 4.0
世界の中心で、愛をさけぶ評価済み ★ 3.5- 麻婆島評価済み ★ 2.5