評価した作品
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.5
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 4.0
皇帝ペンギン評価済み ★ 3.5
人類滅亡計画書評価済み ★ 2.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
ケンカの技術評価済み ★ 1.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.0
国家代表!?評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 1.5
マダガスカル2評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 3.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
フラバー評価済み ★ 2.0
地球が静止する日評価済み ★ 3.0
シザーハンズ評価済み ★ 2.5
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.5
霊 リョン評価済み ★ 2.0