評価した作品
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.0
- ムーンフォール評価済み ★ 2.5
- JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 2.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
- マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
グレイマン評価済み ★ 3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 1.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5