評価した作品
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 4.0
いばらの王 king of Thorn評価済み ★ 4.0
マ ンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
PUSH 光と闇の能力者評価済み ★ 3.5
バイオハザード ディジェネレーション評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 3.0
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 0.5
レオン評価済み ★ 4.5
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
天然コケッコー評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
あいつの声評価済み ★ 2.5
トロン:レガシー評価済み ★ 2.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
セシボン評価済み ★ 3.0