映画
評価
17
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 2.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 2.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
ザ・ゲーム評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.5
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.5